Наші переможці!|Наши победители!

[lang_ru]Поздравляем Шевченко Елизавету, студентку группы ДМП-ПС1-1, которая прошла во второй тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в отрасли “Педагогическая и возрастная психология”,  и заняла в нем II место!

Научный руководитель Елизаветы – кандидат психологический наук, доцент, Олефир Валерий Александрович.

IMG_1038_1

[/lang_ru]

[lang_ua]Вітаємо Шевченко Єлизавету, студентку групи ДМП-ПС1-1, яка пройшла у другий тур Всеукраїнського конкурсу студентських наукових робіт з природничих, технічних і гуманітарних наук у галузі “Педагогічна та вікова психологія”, і зайняла в ньому II місце!

Науковий керівник Єлизавети – кандидат психологічний наук, доцент Олефір Валерій Олександрович.

IMG_1038_1

[/lang_ua]