Вітаемо з Новим роком та Різдвом Христовим!|Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

[lang_ua]

Новий рік

Колектив кафедри щиро вітае всіх студентів, викладачів та співробітників академії з наступаючим Новим 2017 роком та Різдвом Христовим.

Ці свята – найулюбленіші, бо вони дають надію на світле і щасливе життя! Бажаємо, щоб у 2017 році у кожного з Вас здійснилися найзаповітніші мрії та реалізувалися найамбітніші проекти!

Бажаємо щоб новий рік приніс Вам та Вашим сім’ям мир, спокій, справедливість та здоров’я, радість і впевненість у завтрашньому дні.

Хай в Новому році Вас оминають негаразди. Щоб цей рік був багатим на добро, щедрим на успіхи та вдачі![/lang_ua]

[lang_ru]Новий рік

Коллектив кафедры искренне поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников академии с наступающим Новым  2017 годом и Рождеством Христовым.

Эти праздники – самые любимые, потому что они дают надежду на светлую и счастливую жизнь! Желаем, чтобы в 2017 году у каждого из Вас осуществились самые заветные мечты и реализовались  самые амбициозные проекты!

Желаем чтобы новый год принес Вам и Вашим семьям мир, спокойствие, справедливость и здоровье, радость и уверенность в завтрашнем дне.

Пусть в Новом году Вас обходят проблемы. Чтобы этот год был богатым на добро, щедрым на успехи и удачи![/lang_ru]