Відбулась конференція «Експериментальний метод в психології»|Состоялась конференция «Экспериментальный метод в психологии».

[lang_ua]  4 грудня на кафедрі “Практичної психології” відбулась студентська науково-практична конференція «Експериментальний метод в психології».

Участь в конференції взяли студенти ІІІ та IV курсів.

Варто зазначити, що роботи студентів-доповідачів були виконані на досить високому рівні та мали потужне наукове підгрунття.

DSC0722812

Студенти чиї роботи виявились найкращими посіли почесні місця  та отримали грамоти.[/lang_ua]

[lang_ru]4 декабря на кафедре “Практической психологии” состоялась студенческая научно-практическая конференция «Экспериментальный метод в психологии».

Участие в конференции приняли студенты III и IV курсов.

Стоит отметить, что работы студентовдокладчиков были выполнены на достаточно высоком уровне и имели мощное научное обоснование.

DSC0722812

Студенты чьи работы оказались лучшими заняли почетные места и получили грамоты.[/lang_ru]